На третий цикл после приема дюфастона менструация пришла дважды

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нарушение менструального цикла,мультифоликуляция яичников
Здравствуйте, у меня нарушение менструального цикла, беременность не наступает уже 5 лет, врач прописала дюфастон по схеме с 16-го по 25-ый день цикла 1 таблетка в день. Три цикла все принимала правильно, менструация приходила вовремя на четвертый или шестой день после последней таблетки дюфастона. На третьем цикле менструация пришла на восьмой день после последней таблетки, шла менструация 5 дней. А на 12 день цикла снова появились кровянные выделения и боль в груди. Что связанно с наступлением менструации не в срок.? почему дважды? Может это кровотечение? Спасибо заранее.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Это связано с гормональным сбоем. Обратитесь к своему лечащему врачу.