Месячные пришли раньше обычного

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные в январе начались 20 числа, длились 5 дней. Месячные у меня регулярные 28-30 дней цикл, вчера 14 февраля начались месячные на 3 дня раньше обычного, 25 дней длился цикл, по своей форме месячные обычные, нормальная обильность и боли в животе. Вопрос, почему они начались раньше? В начале февраля пила обезболивающее Темпалгин потому что ногу подвернула сильно. Может этот припорат подействовал? Заранее спасибо за ответ доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова