Месячные на 3 дня раньше, вероятность беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли что месячные пришли раньше, 3 февраля пошли месячные, а 17 февраля начала спортом заниматься, должны были пойти месячные 2 марта, а пришли 28 (увидела после тренировки)
Возможно что месячные пришли на 3 дня раньше?
Во время цикла секса не было, был интим, парень вводил палец в вагину, на пальце могла оказаться сперма
Возможно беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:43
Здравствуйте! Глупости второй части вопроса не комментирую.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
саша 2017-03-10 17:54
Спасибо большое,
а то волнуюсь вдруг беременность, а то никто не может сказать возможно ли беременность от спермы на пальцы