Неверный прием Регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, много лет приримала Новинет. Недавно он исчез из продажи. Пришлось сделать перерыв в 1 мес. Т. е. месяц ничего не принимала. Пришли месячные и в первый день месячных начала прием Регулона. Пропила 21 день. И сделала перерыв не 7 дней, а только 2 (перепутала счет дней). Начала пить новую упаковку. Сегодня уже четвертую таблетку выпила. Месячные не пришли. Были светло-розовые незначительные выделения в один из дней и все! Что делать, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:06
Здравствуйте! Сейчас разберёмся
Платная консультация
Юлия 2020-02-14 17:22
Нет, нарушений в приеме регула на протяжении предыдущих 21 дня, не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:24
В целом ничего страшного в этом нет. Можно отнести к норме. Ведь та менструпция считается именно реакцией отмены препарата. У вас как такового не было перерыва, следовательно и кровотечения того нет
Платная консультация
Юлия 2020-02-14 17:25
Спасибо. Т. е. просто продолжать пить и ждать следующей менструации?