Кровотечения, линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач прописала пить линдинет 20 три месяца и тромбо асс - месяц, пропила месяц таблетки пришли месячные 13 марта, снова начала пить линдинет (перерыв получился 3 дня), сегодня 22 марта, пошли кровянистые выделения. Вопрос это снова месячные пришли или это что то другое? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-22 21:48
Добрый день.
Нет, это менструальноподобная реакция из - за неправильного приема ОК.
Необходимо делать 7 дневный перерыв.