При приёме линдинет-20 ПА во время месячных не защищеный

Спрашивает: Valeria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на 23 неделе беременности вы явилась ЗБ поэтому пришлось вызвать схватки с помощью таблеток, после чего вы чистили ваккумом, через месяц вы явилось, что появились полипы, снова чистили, сказали пить линдинет-20 в первый день менструации, но тк было кровотечение я думала это месячные и начала пить раньше месячных, пропила 21 и был перерыв 7 дней, после начала новую пачку пропила 15 таблеток и был ПА не защищеный, пью я обычно каждый день в 21: 30 а ПА был в 13-14: 00 кончил в меня, в этот день были месячные 2 день шли, могу ли я быть беременной сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 18:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Valeria 2021-11-06 05:13
То есть даже при приёме линдинет-20 щас на то, что беременна есть?
Valeria 2021-11-06 07:19
На данный момент у меня идёт кровь, то есть обычно месячные шли 4 дня, а сейчас мажут уже 6 день
Valeria 2021-11-06 07:58
Мой вопрос заключается в том, что я не могу понять, это месячные так идут из-за привыкания к линдинет-20? До начала пару дней мажущая кровь, 4 дня месячные, а после снова мажущие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 08:55
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Valeria 2021-11-09 17:49
Здравствуйте, я пропила линдинет-20 21 день, был перерыв и начались месячные, после снова пропила 21 таблетку, на 15 таблетке начались месячные, но до них были мажущие выделения, шли месячные 6 дней, позже на 21 таблетке на следующий день все было нормально, но через день пошла снова кровь и обильно вытекает, это нормально или нет?
Valeria 2021-11-09 19:00
А когда закончится кровотечение? И теперь оно будет идти постоянно после 21 таблетки?
Valeria 2021-11-09 19:10
А то что болит живот и сводит правую ногу это связано с кровотечением? У меня анемнез или анемия не помню точно, крови много потеряла при выкидыше на большом сроке. Прописали железо, это кровотечение никак не повлияет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 21:26
Нет не связанно. Нет не повлияет