Обильные месячные после задержки

Спрашивает: alexa22.90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
, у меня такая проблема: 15.01.2016 Я приняла последнюю таблетку противозачаточного средства "линдинет 20", 20.01 Пошли месячные как обычно, следующие месячные должны были начаться 15.02, Но их не было, была задержка 10 дней, во время задержки делала тест на беременность показал вторую еле заметную полоску, пошла на узи беременность не подтвердилась, заключение было такое: z01.8 Эхопризнаки 2 фазы менструального цикла. Сказали ожидайте месячных, 26.02 Пошли скудные выделения длились они до 1.03, Затем пошли обильные месячные со 2.03 По сегодняшний день 6.03, Болей нет, выходит много сгустков. Может ли это уже начаться кровотечение? Или это просто из-за гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 09:43
Здравствуйте, при приёме линдинета - не было нарушения в режиме приёма?
Платная консультация
Елена 2016-03-07 12:48
Здравствуйте, нарушений не было но бывало что таблетку выпивала не в одно и тоже время