Выпила ок до начала месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Купила Регулон, до этого ок не принимала год. 24го числа должны были прийти месячные(не пришли), 25го был ПА. И после него светло коричневые мажущие выделения, думала что месячные и выпила таблетку 26го. Сейчас месячных нет, низ живота тянет. Что это может быть? С 26го каждый день принимаю таблетки. Продолжать или нет?
Так как месячные не пришли, сделала два теста, оба отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 04:40
Добрый день, Яна.
Если эти выделения появились в дни предполагаемых месячных, то ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Яна 2018-03-01 10:15
Но это выделения появились пару раз и больше не было. Тк это первый прием Регулона, я волнуюсь, что месячные так и не пошли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 11:34
При приеме ОК месячные как раз и могут быть скудными или не быть вообще.