Скудные месячные от противозачаточных таблеток

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, пью Жанин уже пол года. В этот раз выпив 18 таблетку через минут 20-30 меня вырвало обострился гастрит, пью омепразол и денол, мой врач сказал на противозачаточные никакого влияния они не делают, в инструкции написано что если не прошло 3-4 часа выпить ещё одну, т. к другая не всасалась, в понедельник я выпила 21 таблетку из новой пачки, т. к я выпила две таблетки в тот день когда меня вырвало, что б не сбить цикл, но в среду как обычно месячные не пришли, в четверг были скудные черные выделения совсем чуточку, сегодня пятница и вообще прям немного черных выделений, в чем причина? Перед этим все таблетки принимались в одно и тоже время. Во вторник пить уже новую пачку, пить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:40
Здравтсвуйте! НАчинайте прием новой упаковки спокойно! Скудные выделения на фоне приема препарата возможны.
Платная консультация
Алёна 2018-11-02 14:23
Спасибо огромное за ответ. Просто не понятно почему пришли не в среду как обычно, а в четверг и то чёрные какие-то совсем чуточку и сегодня пятница немного помазало и все.