Димиа, диарея, месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пью димиа без пропусков, когда пила таблетки плацебо месячных не было, был половой акт, на новой пачке с новой таблетки начались месячные, на второй таблетки началась диарея, до таблетки за пол часа была и сразу как выпила она усвоиться не успела, за пол часа до приёма таблетки пила панкреатин! Что делать если снова наснётся диарея и если не начнётся пить после второй третью таблетку или нет? И как потом емли две сразу пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 19:36
Здравствуйте. Если диарея в течении менее, чем 3-4 часов после приема - принимать еще одну. Если в пачке не хватает должного количества таблеток - купить еще одну пачку и оттуда взять недостающую. Или принять 2 пачки без перерыва
Платная консультация
Мария 2018-04-08 20:49
Спасибо за предыдущий ответ, получается если после приёма таблетки пройдёт 4 часа и случится снова диарея мне ничего пить не надо, но вот вопрос если придётя пить таблетку ещё одну в каком случае меньше вреда организму если следующую выпью или такую же из новой пачки? И через сколько часов вторую можно пить, главное чтобы не прошло 12?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 21:09
Мария, детальная инструкция есть в пачке. Если была диарея - следующую таблетку.
А из пачки новой - Вы имеете в виду недостающую какую? Такую же активную. Там одинаковое количество действующего вещества в каждой
Платная консультация
Мария 2018-04-08 21:57
Простите, что я всё никак не успокоюсь, диарея произошла ещё раз через 2,5 часа. Вот никак не пойму как лучше, выпить следующую таблетку или ту что пила до диареи, но из новой пачки? И как мне вобще продолжать пить эти таблетки, как и пила в тоже время, или в то, когда выпью дополнительную? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:35
Мария, мы уже разобрали Вашу ситуацию выше. Не дублируйте вопросы. Я уже ответила Вам