Сбой в приеме цикловита 2

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с нашей проблемой! Моя дочь 14 лет, принимает цикловита 2, на 22 номере пропустила вечернюю таблетку, что нам делать? Когда ее принять? . Утром выпили положенную 23 утреннюю! Заранее спасибо вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:40
Здравствуйте. Спокойно принимать все дальше по графику
Платная консультация
Ирина 2016-08-24 17:18
Добрый день! Спасибо за ответ! Но не очень было понятно, что делать с пропущенной таблеткой, мы решили ее выпить в обед, а утро и вечер все, как обычно! Теперь вот гадаем, как пить вторую пачку, сразу или с первого дня месячных!
Ирина 2016-08-29 10:34
Елена Викторовна, добрый день! Спасибо вам большое за ответ! Но он уже был поздно и пришлось принимать решение самой! Так как у нас они не регулярные, мы стали пить сразу вторую пачку! Уже 5 таблетка, но менструации пока нет! Еще раз спасибо!
POSTOLNIK ELENA 2017-06-14 11:39
Добрый день.
Принимаю препарат Цикловита2.
Сегодня забыла выпить утреннюю 24 таблетку.
Можно ли вечером принять 2 таблетки сразу?
София 2018-03-10 21:33
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Мой дочери прописали цикловита.
Но я невнимательно прочитала инструкцию, потому она принимала цикловита 2 по 1-ой таблетка, сегодня 28 день приема, а месячных еще нет. Начать принимать цикловита 1 или дождаться месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 21:49
Здравствуйте. Дождаться месячных и с первого дня - нормальный приём
Платная консультация
Анна 2020-12-17 20:11
Здравствуйте, подскажите, я пропила Цикловиту 1 и начала 2, но во второй начала пить не 15-15.,а 15-16,16-17 и тп, есть ли разница по определённым дням? Что делать? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 12:36
Здравствуйте. Таблетки второй фазы все одинаковые по составу
Платная консультация
Мария 2023-10-22 09:14
Здравствуйте, врач назначил Цикловиту на 3 месяца из-за нерегулярного цикла. Сейчас идет первый месяц приема, Цикловиту 1 пила по схеме, НО цикловиту 2 по невнимательности пила 2 таблетки сразу утром, а не утром и вечером. Заметила только на 27-й день. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть? Это Может как-то повлиять на цикл?
Заранее благодарю.