Димиа и диарея

Спрашивает: BM00
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пила Димиа 3 месяца, потом сделала перерыв на 1 месяц, и вот сейчас опять начала пить. 2 октября в 20: 00 я выпила 4 таблетку и через пол часа у меня началась диарея. Через два часа я выпила 5 таблетку.
Скажите пожалуйста:
1) правильно ли я сделала?
2) нужно ли теперь докупать новую пачку и выпивать оттуда 1 таблетку?
3) если нужно, то получается мне надо выпить таблетку из новой пачки и допить плацебо из старой,?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 23:18
Продолжай прием дальше по схеме. Необходимости в приеме таблетки не было. Однократное послабление стула не является диареей, тем более через 2 часа.
BM00 2017-10-04 00:19
Добрый вечер!
Т. е пить ещё одну таблетку в конце месяца не нужно?
BM00 2017-10-04 23:18
Спасибо за ответ!