Димиа и диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа. Перед принятием очередной таблетки (должна быть 19-я) была диарея, прошло около 30 минут после диареи и я выпила таблетку под номером 19 затем через 2,5 -3 часа случилась опять диарея я выпила сразу дополнительную таблетку из новой пачки, после этого больше не было приступов диареи, но живот немного крутил. Получается пропуска таблетки не было я же выпила дополнительную. Скажите пожалуйста как мне поступить? Пить все таблетки до конца блистера включая и плацебо? Или плацебо выбросить? И снизит ли это контрацептивный эффект? Совсем запуталась Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:28
Здравствуйте. Вам не будет хватать одной активной. Нужно или докупить еще пачку и оттуда взять одну таблетку и принять. Или допить все активные из этой пачки и начать новую без плацебо