Димиа перепутала таблетки вместо активной выпила неактивную

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, принимаю димиа уже около полугода недавно перепутала таблетки вместо активной номер 24 выпила неактивную номер 28 что делать? Как продолжать дальше пить если одной таблетки из 4 не хватает? И придут ли месячные? Заранее спасибо
Теги: что делать если вместо активной таблетки выпила плацебо, вместо активной таблетки выпила неактивную, вместо активной таблетки выпила плацебо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:30
Здравствуйте! Нужно сейчас же выпить активную, которую пропустили. А после этого выбросить неактивные и начать новую
Платная консультация
Марина 2015-06-11 18:42
То есть мне начать пить новую пачку таблеток? В этом нет ничего страшного, что я пропустила их?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:41
Может быть снижен контрацептивный эффект
Платная консультация
Юля 2019-06-09 16:56
Здравствуйте! Пью около полугода Димиа, сегодня обнаружила, что перепутала активную таблетку с плацебо. (сегодня как обнаружила, выпила 5 и 6) На этой неделе были незащищенные контакты без эякуляции внутрья, какова вероятность беременности? И стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 17:31
Здравствуйте. С учетом длительности приема, беременность маловероятна. Продолжайте прием по графику, предохраняйтесь дополнительно 7 дней