Прием зоэли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Принимаю зоэли. Отравилась, была рвота. Пришлось принять еще одну таблетку. Теперь получается, что из этой упаковки приму только 23 активные таблетки вместо 24. Мне нужно взять 24ую таблетку из новой упаковки или можно принять только 23 активные и затем 4 плацебо? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-01 10:11
Здравствуйте! Получается, что Вы одну в конце пачки пропустите. Или возьмите из новой пачки белую (но тогда Вы усложните себе жизнь на каждой следующей пачке), или нужно выбросить плацебо и начать прием новой пачки
-1