Джес и расстройство желудка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пью Джес в 12 часов. Позавчера ночью и вчера весь день началось расстройство желудка, рвало весь день. В 4 вечера вроде всё прошло, выпила сразу 2 таблетки Джес (18тую и 19тую). Сегодня с утра начался понос (одна вода), думаю что продолжиться весь день. Нужно ли мне опять выпить 2 таблетки, или уже закончить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:28
Здравствуйте. А Вы больше вообще не хотите его принимать?
Платная консультация
Мария 2018-04-30 12:42
Хочу, но с этим расстройством совсем запуталась в приёме таблеток. Продолжать пить и пропустить 4 пустышки, или уже начать с новой пачки. И остался ли у меня контрацептивный эффект
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 12:46
Эффект будет снижен. Нужно предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска. Выбросить неактивные. Начать сразу прием активных из новой пачки