Отсрочка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 222 года
Здравствуйте, принимаю Новинет. Необходимо отсрочить месячные. Я так понимаю, что после приема 21 таблетки нужно сразу начать вторую пачку. Вопрос: нужно ли мне допивать ее до конца или можно выпить например 10 таблеток и сделать 7 дневный перерыв? И после перерыва все опять по прежней схеме будет: 21 таблетка 7 дней перерыв, правильно?
Теги: при отсрочке месячных нужно ли допивать вторую пачку до конца, регивидон выпила 21таб позже чем надо и когда приходят месечные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:28
Здравствуйте! Не делать перерыв, начать новую пачку, полностью ее принять (все 21) и потом перерыв 7 дней и новая пачка. Так правильно
Платная консультация
Надежда 2016-05-12 12:11
Подскажите, а в таком случае, когда начнутся месячные? После приёма второй пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 12:12
И вам здравствуйте, девушка:) А у Вас какая ситуация?:)