Не правильный перерыв при приеме трирегола

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила трирегол в течении 5 лет, потом был полгода перерыв, с декабря начала пить снова. Пропила 1 пачку (все таблетки вовремя), месячные пришли на 4 день, на 5 день черт меня дернул, простите, выпить 1 таблетку из новой пачки (не правильно посчитала 7 дней). Засело в голове что пью не с воскресенья, а с четверга. Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, 1. Насколько это страшно 2 как скажется на возможности забеременеть 3 что должно произойти с месячными (должны кончиться или дальше будут выделения?). Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:03
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вы не сделали перерыв в 7 дней?
Платная консультация
Виктория 2016-12-23 23:56
Получается что был перерыв 5 дней, а на 6 я начала новую пачку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:48
Ничего страшного не будет, продолжайте прием.
Платная консультация
Виктория 2016-12-26 15:41
Спасибо большое! А ты изпереживалась вся!
Виктория 2016-12-26 15:41
А то изпереживалась, не правильно написала