Как правильно сдвинуть месячные с помощью Диане-35?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Недавно нечаянно выпила 2 таблетки Диане-35 в один день. Я продолжила принимать таблетки до кона пачки как рекомендовалось в соседней ветке. Теперь месячные начинаются в совершенно неудобный для меня день. Я хочу сдвинуть месячные на 1 день. Как правильно поступить? Закончить одну пачку, далее принять 1 таблетку из новой пачки, и таким образом всего я приму 22 таблетки. Затем перерыв в 7 дней, и вопрос: как далее принимать таблетки из второй пачки? Допить 20 таблеток и снова сделать перерыв в 7 дней? А уже следующую пачку принимать как обычно, 21 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 06:42
Здравствуйте! Принять 22 таблетки, далее перерыв и по 21 таблетки принимать далее по инструкции
Платная консультация
Екатерина 2022-01-29 11:38
Добрый день! Можно ли со второй пачки выпить 20 таблеток? А уже со следующей по 21?