Как принимать таблетки ДЖАЗ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно пить противозачаточные таблетки ДЖАЗ? Читаю инструкцию и не могу понять: между упаковками не надо делать перерыв? Сразу начинать новую? А когда должны быть месячные? Или они будут при приеме таблеток? Заранее спасибо за ответ
Теги: дзаз как принимать правильно таблетки прописал врач пить пол года, как начинать пить джаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:07
Здравствуйте, кто вам назначил приём джас?
Платная консультация
Наталия 2016-02-11 07:40
Дерматолог, после осмотра гинеколога. Я не очень поняла схему приема. Не хочется снова записываться на прием (это в областном центре) я живу в маленьком городке. Допиваю первую упаковку и не могу понять надо сразу пить следующую или нужен какой-то перерыв
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 17:46
Вы пьёте в режиме без перерыва.
Платная консультация
Наталия 2016-02-11 22:23
Между первой и второй перерыв не делала. Начались кровяные выделения во время приема таблеток плацебо и закончилось где-то на второй таблетке второй упаковки. На месячные не очень похоже. У меня всегда обильные и длятся 6-7 дней. Сейчас заканчивается вторая и я не пойму, что делать дальше. Перерыв? Или начинать третью?
Наталия 2016-02-12 07:38
19 таблетку 2-й упаковки