Отсутствие менструации в семидневный перерыв от белары

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет.
Принимаю Белару 2 месяца. Когда начинала вторую пачку, случайно выпила таблетку не на 8й день 7ми дневного перерыва, а на 9й. В этот же день выпила две таблетки, как посоветовал врач.
До конца второй пачки оставалось примерно 6 таблеток, началась умеренная мазня темно коричневого цвета. Длилась все дни, вплоть до семидневного перерыва. Сейчас - 5й день перерыва. Менструация так и не пришла, мазня тоже почти закончилась. Немного еще есть.
Неделю назад делала хгч, результат - ноль.
Что это может быть? Начинать ли новую пачку через два дня?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 09:05
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. В некоторых случаях при приеме ок такая ситуация может быть. Повода для волнения нет. Если принимали ок регулярно, беременность исключена.
Анастасия 2017-09-17 09:48
Благодарю вас за ответ. Хорошего дня!