Отсрочка месячных с помощью кок

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-еду отдыхать на море. И недавно поняла, что на это время выпадает 7-дневный перерыв. Я принимаю Белару уже 5-ый месяц. В блистерный осталось 6 таблеток. Если я не допью последние 4, то будет идеально. Могу ли я это сделать без риска забеременеть, если половая жизнь ежедневная? Планирую и дальше принимать кок, те сдвинуть 7-дневный перерыв на 4 дня раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа

Лиза 2017-07-19 00:52
Либо ещё такой вариант рассматриваю-из новой пачки выпить 10 таблеток, удлинив таким образом цикл. Потом сделать 7 дневный перерыв и начать новую пачку. Какой способ более безопасный?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 15:36
Добрый день, Елизавета.

Нет, так делать нельзя. Если хотите отсрочить месячные, то просто без перерыва начните прием новой упаковки и допейте ее до конца.