Отсрочка месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, При приеме Новинета за 3 таблетки до окончания упаковки начались месячные. А я не собиралась делать 7-ный перерыв, т. к. Надо отсрочить их наступление. Что теперь делать продолжать пить новую пачку или все-таки перерыв?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:16
Здравствуйте! Можете начать новую пачку, выделения должны прекратиться