Отсрочка месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю новинет уже год, нужно отсрочить месячные на 10 дней, для этого не нужно делать семидневный перерыв, а начать новую пачку, а когда необходимость отсрочки закончится, нужно сделать семидневный перерыв, а потом начать новую пачку опять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 20:16
Здравствуйте! Правильнее принять две пачки подряд, без перерыва. И потом уже сделать перерыв