Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тёмно-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 1,5 года. Последние 4-5 месяцев вместо месячных красного цвета идут тёмно-коричневые скудные выделения. Идут 3 дня. Почему изменился цвет месячных? Стоит ли принимать меры, идти к врачу? Может ли это быть вызвано приёмом Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Темно коричневые выделения при дюфастоне Я принимаю Дюфастон в связи с нерегулярным...
Пью Линдинет 20 без перерывов третий месяц, появились темно-коричневые выделения Принимаю Линдинет 20 без перерывов третий месяц, врач назначила от эндометриоза и миомы матки. В начале третьего месяца приема таблеток появились темно-коричневые выделения, продолжаются уже 8 дней. Таблетки не пропускаю
Темно-коричневые выделения вместо месячных У меня на протяжении нескольких лет проходит...
Тёмно-коричневые выделения после чистки Я родила 12 мая 14 г, кормлю грудью, первые...
Выделения коричневого цвета вместо месячных Мне 23 года, рожавшая. В один из циклов...
Коричневые выделения до месячных Расскажу с чего все началось для начала. У меня был...
Менструация больше 7 дней, темные коричневые выделения Была задержка месячных, обратилась...
Темно коричневые выделения вместо месячных Скажите от чего может быть такое: месячные...
Коричневые выделения после месячных Мне 15, у меня 5 дней назад пошли выделения темно-коричневого...
Коричневые густые выделения Меня уже сутки беспокоят коричневые густые выделения,...
Темно-коричневые выделения во время месячных Мне 24 года. У меня периодически появляются...
Темно коричневые выделения за 5 дней до месячных Января у меня был первый секс (но...
Выделения темно-коричневого цвета перед месячными Доктор! У меня к вам вопрос такого...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Темно-коричневые выделения вместо месячных Доктор. Я очень сильно переживаю. Месячные(или...
Выделения темно коричневого цвета У меня такой вопрос! У меня последние месячные были...
Темно-коричневые выделения после месячных У меня была задержка 2 недели, пошла на...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-06 16:07
Здравствуйте. Такие месячные могут быть на фоне приема ОК. Но если ранее они были другими, то стоит показаться врачу. Если они еще и стали более скудными, то, возможно, данный препарат для Вас уже сильный. Удачи!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос