Выделения коричневого цвета вместо месячных

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, рожавшая. В один из циклов у меня начались обильные коричневые выделения которые длились 6 дней, это было вместо месячных, грудь и низ живота не болели, даже не было ПМС хотя они всегда есть. После этих выделений месячные начались, и длились 3 дня. После них сейчас опять есть коричневые, но скудные. Также у меня стоит ВМС Нова - Т. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 14:41
Здравствуйте. Вы описываете последнюю менструацию?
Платная консультация
Нина 2016-12-19 15:57
Здравствуйте, да последнюю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:58
Когда последний раз Вы были на УЗИ? Спираль стоит хорошо?
Платная консультация
Нина 2016-12-19 19:58
Узи делала около двух месяцев назад, сказали что стоит идеально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:00
Конечно, ответить достоверно не выйдет. Я рекомендую УЗИ для контроля. По симптоматике похоже на эндометриоз
Платная консультация
Нина 2016-12-19 20:04
Спасибо, завтра схожу к доктору. Спасибо еще раз
Нина 2016-12-20 16:45
Здравствуйте еще раз доктор, к своему врачу я к сожалению не попала, она заболела, а к другому возможности нету попасть. Со вчерашнего вечера начало тянуть низ живота, прям по центру над лобком, боли постоянные ноющие. Хотела еще уточнить, что у меня уже два раза удаляли полипы на шейке, также я часто лежала с воспалением придатков. Выделения продолжаются, но они стали еще тягучие. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:57
Здравствуйте! Суть вопроса сейчас? Вы его не задали. Какой помощи ожидаете сейчас? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нина 2016-12-20 16:59
Суть вопроса чтобы вы мне помогли понять что со мной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 17:01
Нина, я уже отвечала Вам выше, что без очного осмотра и УЗИ я Вам не помогу. Мои возможности ограничены экраном. Предположения я высказала, а гадать на ромашке дальше - простите, непрофессионально. Рекомендую Вам посетить врача очно. Удачи.
Платная консультация
Нина 2016-12-20 17:02
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 17:35
Всегда пожалуйста. Желаю здоровья!