Мажущие темно коричневые выделения вместо месячных скудные

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю делсия четвертый месяц с января мажущие выделения вместо месячных темно коричневого цвета 1 -2 дня, сдала анализы на гармоны норма эстроген только меньше нормы, по узи слой эндометрии 3,9. меня беспокоит что нормальной красноты во время месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 13:48
Здравствуйте! Это нормально. Так и должно быть. Значит препарат вам подходит