Цикл менструаций после кс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Папилярный рак шитовидной железы. ЩЖ удалена
Здравствуйте.
3.12.20 были роды путем кесарева сечения.
Выделения были нормальными. По истечению месяца закончились.
Кормила грудью 3 недели. Потом перешла на смесь.
На узи. И осмотр в кресле врач сказал что всеив норме и делать повторное через 6 месяцев.
Менструация началась 26.01.21 и продолжались 8 дней. Причем 2 первых дня были совсем скудно мажущиеся и темные (темно коричневые) потом уже перешли в более красный и средней обильности(как и до родов). После первых месячных (26.01.21) начались еще одни (11.02.21) интервал 8 дней. И опять скудно мажущиеся и темного цвета.
До беременности цикл 28 дней по 6 дней кровотечение среднее.
Скажите это норма то что после кесарева такие месячные с таким циклом?
Принимаю эутирокс 150 как до беременности. Во время и после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 19:56
Добрый день.
После родов мегнструальный цикл может не сразу нормализоваться, это нормально.
Необходимо подождать.