Скудные месячные при гормональном сбое и беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ок 10 месяцев! После родов прошёл год! Все было хорошо, в этом месяце месячные пришли в срок, но очень скудные, прям мажет чуть и все! Ещё сильный жор начался и сегодня часто бегаю в туалет! Скажите, может ли это сбой или беременность! Ок пью правильно, но болела голова и я выпила геомаг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:23
Здравствуйте, какой вы препарат принимали? Когда была принята последняя таблетка?
Платная консультация
Мария 2016-03-03 13:49
Ярину. Последняя таблетку приняла неделю назад, завтра принимать новую таблетку!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:26
Причин для переживания нет. Вы столкнулись с действием КОК, которое возникает при длительном режиме приёма. Через 10-14 дней рекомендую провести УЗИ ОМТ