Апоплексия правого яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня апоплексия правого яичника, по узи показало жидкость, не стали ни чего делать назначили Дюфастон на 2 недели, после, сделала узи показало меньше жидкости. Стало последние три дня очень сильная слабость, пред обморочное состояние, тошнота, это нормально и когда должно пройти. Очень переживаю, может в больницу надо все таки ее откачать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-10 13:39
Здравствуйте! Сейчас принимаете дюфастон? Когда ожидаются менструации?