Апоплексия правого яичника и киста левого яичника

Спрашивает: Perasma
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,9 лет назад у меня была апоплексия правого яичника, остался кусочек яичника, в 2015 в сентябре была киста левого яичника, под наркозом убрали жидкость врач прописал дуфастон, яичник ооочень сильно болел, не могла ходить, лежать, сидеть, а в декабре появилась опять жидкость-убрали. Другой врач прописал лактинет, пью 3ю упаковку. Болей уже нет. Смогу ли я забеременеть после этих таблеток? Мне 34 года, ни разу не была беременной. Очень хочу деток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 22:05
Здравствуйте! Лактинет не должен повлиять плохо, беременность после его приема возможна