Язвочки на половом члене белые

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний как бы нет
Здравствуйте, после секса орального и стандартного появились три язвочки на крайней плоти члена 3 штуки+было жжение при хождении в туалет обнаружил данные симптомы через 2 дня после секса прошло 3 дня как обнаружил жжение пропало а язвочки так и остались боль чувствуется что это и как лечить? На вид они как белые язвы
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 14:22
Здравствуйте!
Нужно исключить сифилис .
Обратитесь к венерологу , очно , для обследования .
Василий 2017-02-13 14:39
Здравствуйте ещё раз есть подозрения что это девушка повредила зубами во время орального секса могло ли быть такое? Девушка ничем не больна проходила обследование других партнёров у меня не было да и появились эти белые язвочки после орального секса
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 20:07
Все - может быть .
Верить можно только результатам анализов .
В случае наличия язв / эрозий в области гениталий , показанно обследование на сифилис.