Пятна красные на члене после орального секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна после орального секса с Женой, половой секс всегда в презике, во фото. Боли или еще что та нету заметил в душе эту проблему, просмотрел ваш форум вроде как грибок но точно не знаю, возможно что та для профилактики про мазать или про пить?
Теги: красные пятна на члене после орального секса, красные пятна после орального секса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-17 13:09
Здравствуйте! Возможно, кандидозная грибковая инфекция, но необходимо обратиться к врачу для анализа. Спасибо за вопрос.