Прыщ возле мочеиспускательного канала

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, У меня пол года назад выскочил прыщ возле мочеиспускательного канала переживаю что это а в больницу боюсь идти! Вы можете сказать что это не вич? Спасибо за помощь
Теги: прыщ на мочеиспускательном канале, прыщ возле мочевого канала, прыщ в мочеиспускательном канале
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-04 19:19
На фото ничего разобрать нельзя. Но это в любом случае не ВИЧ. Обратитесь на прием к урологу (дерматологу).
Платная консультация
александр 2015-03-14 18:24
Сходил к врачу сказали что это кондиломы у нас их не удаляют может подскажите как от них избавится в домашних условиях?
Это будет платная консультация.
Платная консультация
Александр 2015-03-17 11:20
Какова цена
Смотрите информацию в разделе "Платная консультация"
Платная консультация
александр 2015-03-17 12:42
В гривнах я в Донецкой области живу и у нас проблемно оплатить что либо
Можно в гривнах. Пишите мне на почту doctor@sexolog. ks. ua