Гнойничок в уретре члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор был незащищенный оральный секс, после чего началось жение в уретре, чувство что печет, после орального секса был применен мирамистин, на 5 й день после этого в уздечке появился прыщик белого цвета, фото прилагаю, скажите доктор как вылечиться, и что это может быть, знакомый доктор сказал что это может быть папиломма, но она похожа именно на гнойничок а не на папилому
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-28 12:38
Здравствуйте Андрей

Образование, действительно, похоже на пустулу ("гнойничок").

Можно посоветовать обрабатывать зеленкой 1 раз в день 5 дней.

При отсутствии эффекта или увеличении образования необходимо посетить дерматолога или уролога.