Гнойная ангина после орального секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После кунилингуса с малознакомой девушкой на третий день появилась сильная боль в горле и гнойные образования на оттекших гландах. Пил различные антибиотики и лекарства от ангины, через несколько дней боль практически прошла, но опухшие гланды с гнойными образованиями держатся уже две недели и не проходят. Что Вы могли бы порекомендовать?
Теги: ангина от орального секса, ангина после кунилингуса
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-03 20:56
Описанная вами ситуация скорее роковое стечение обстоятельств. Думаю что кунилингус здесь не при чем- слишком короткий инкубационный период. Ангина началась раньше, а проявилась на утро после "массажа". Выпитых лекарств вполне достаточно. Через неделю отпишитесь
Алексей 2014-10-19 13:25
Прошло уже больше недели, но изменений нет. Оттёкшие гланды с гнойными образованиями
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-19 16:40
Обратитесь к ЛОР врачу