Жжение полового члена после орального секса

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Анализ Принимал антибиотики (доксициклин и сумамед) а так же нистатин и мирамистин .Подскажите пжлст имеет смысл сдавать анализы на инфекции передаваемые половым путём или нет и если нет то когда можно сдавать анализы.антибиотики пил сам для профилактики но сейчас чувствую дискомфорт около головки.
Нужна помощь. Был незащищённый оральный акт после чего ощущается дискомфорт. Для профилактики принимал (сумамед и доксициклин) а так же мирамистин и нистатин. Скажите пжлст целесообразность сдать сейчас анализы, имеет ли смысл если нет то когда можно сдать самый быстрый срок.
Теги: жжение после орального секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-28 17:00
Здравствуйте, после приема антибиотиков, не ручаюсь, что результаты будут достоверными. У вас есть какие-то симптомы? Впредь, не занимайтесь самолечением, лучше вы от этого себе не сделайте. Всего доброго.
Аноним 2015-06-28 17:14
Спасибо за ответ. У меня какой то дискомфорт скорее жжение и как будто все время мокро. Но ничего не течёт нет боли просто дискомфорт и чешется в области полового члена
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-29 20:19
Вам следует сдать пцр на иппп. Это может быть симптомом многих инфекций.