Жжение головки полового члена

Спрашивает: Александр Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, появилось не сильное жжение или как описать не пойму в головке внутри, Толи кончик головке в районе урерты, покраснений нет, раздражения нет, сыпи нет, мочеиспускание безболелезненое. За два до этого был половой контакт зашищённый, был ещё оральный секс грубый. Что может быть подскажите? Заранее благодарен.
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 13:28
Во время орального секса передается большинство половых инфекций. Через 10-14 дней нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Александр Петрович 2017-11-29 11:47
Спасибо большое! Появились лёгкие неприятные ощущениия при начале мочеиспускания. К Урологу и сдать анализы смогу попасть через неделю. Отдаленно работаю. Подскажите что это может быть? И пока половую жизнь прекратить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 17:56
Может быть воспаление половой системы(уретрит например)