Вена на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне кажется что у меня большая вена на члене, секса ещё никогда не было, вена дискомфорта не приносит, фото прилагаю. И второй вопрос в возбужденном состоянии если полностью оголить головку члена то чувствуется дискомфорт как будто сжимает головку но не сильно, до этого никогда не открывал головку полностью в возбужденном состоянии, в детстве был фимоз, но его вручную устранили его
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-12 08:34
Строение вены допустимо. По поводу крайней плоти-возможно относительный фимоз. Обратитесь на осмотр к урологу
Платная консультация
Антон 2018-03-12 09:43
А можно не делать операцию если это фимоз? А так же, если у меня полового акта ни разу не было, может быть можно сходить у урологу после первого секса, может быть всё нормально будет. Или может быть можно вам фото члена в состоянии эрекции отправить а вы примерно скажете?
С фото лучше сходить к урологу. Возможно проблему решат без операции