Последствие орального секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После глубокого минета утром с непроверенным половым партнером вечером того же дня появились жалобы на покраснение, боль в горле, вязкую мокроту в задней стенки глотки, ощущение слизи и язык покрыт серым налет. Очень боюсь ЗППП, но ведь должен быть инкубационный период, а симптомы появились в тот же день
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-10 17:29
Здравствуйте, Евгения !
Скорее всего - совпадение.
Можете принять :
- " Сафоцид"  4 таб. - однократно!   -  по инструкции.
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к венерологу, очно.
Берегите себя!