Боль в члене и тянущиеся белые выделения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не знаю что может быть. Были выделения, белые, тянущиеся, потом на головке выскочили красные точки, покраснела головка и трещины, чешется, последние капельки мочи мутные, белые. После дефекации болит анальное отверстие и очень сильно канал и уретра, сидишь и писаешь, но не могу до конца, всё время хочется и хочется, потом проходит. Ходил к урологу, сдал анализы(мазок из уретры, кровь, моча) всё в норме. Мажу Пимафукор ом и Клотримазолом, пятна сошли, покраснения остались. Что же это может быть, ведь всё у меня в норме, или врачи ошиблись. Я попытался описать все симптомы. Прошу вашего ответа!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-05 19:54
По симптомам -воспаление половой системы. Нужно обследоваться у уролога (общий мазок +ПЦР андрофлор)
Платная консультация
Александр 2019-03-05 20:08
Здравствуйте, спасибо за ответ, но меня не хотят обследовать у уролога, я ещё ребёнок.
Ну вы же были у уролога. Просто выполните рекомендованные анализы.