Жжение в уретре после орального секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был оральный секс с молодым человеком. Я ему делала минет в презервативе, он мне просто кунилингус. До начала оральных ласк, руки вымыл с мылом, рот прополоскал октинисептом. Через 4-5 дней появились коричневатые выделения из уретры и небольшое жжение. Что это может быть и какие анализы нужно сдать? И могут ли передаваться иппп орально? Где их тогда обнаруживают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 16:04
Здравствуйте, Елена, которая раньше была Оксаной.
Отвечала же Вам - /news/korichnevye_vydeleniya_posle_ma sturbatsii/2018-10-25-486900
Платная консультация
Елена 2018-10-26 16:09
Подскажите, пожалуйста, можно заразиться иппп через оральный секс с презервативом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 16:10
В такой ситуации, как у Вас - нет
Платная консультация
Елена 2018-10-26 16:15
Еще такой вопрос. Если вообще через оральный секс заразиться уреаплазмой, какие анализы нужно сдать? Пцр из влагалища?
Елена 2018-10-26 16:23
Спасибо! Дело в том, что эти выделения идут из уретры и жжение усиливается постепенно. Какие анализы мне необходимо сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 16:29
Общий анализ мочи и ПЦР на инфекции из уретры
Платная консультация
Елена 2018-10-26 16:33
Спасибо! То есть если секса как такового не было, все равно могут быть иппп? Молодой человек пролечился 3 месяца назад и пересдал анализы, у него ничего не было и у меня тоже.
Елена 2018-10-26 16:51
Я просто не совсем понимаю. Лечу уреаплазму уже 5-6 раз. Замучалась совсем. После каждого па она выползает и вызывает воспаления. Сейчас вроде мы оба продечились, но все равно снова начинаются проблемы.
Елена 2018-10-26 16:52
И секса то как такового не было.
Елена 2018-10-26 17:17
Дело в том, что я тоже ласкала его половой орган, а потом одевала презерватив и делала минет, но в презервативе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 17:22
Елена-Оксана, я написала Вам, что нужно сдать для исключения. Вопрос закрыт до сдачи рекомендованных анализов