Зуд, жжение, выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 20.09. был незащищенный половой акт(партнер постоянный). Через 6-7 дней появилось раздражение в области больших половых губ, выделения жёлтые, слизистые (кол-во среднее), немного кислый запах. Похоже на выделения при овуляции, до этого 2 цикла подряд пила Женале. Сегодня 8 день после НПА, появились маленькие белые язвочки, зуд, жжение, выделения продолжаются.
На что это может быть похоже? В понедельник иду на прием к гинекологу Какой лучше всего сдать анализ?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 21:25
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (Фемофлор - 16 (17) подойдет). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова