Зуд жжение выделения с запахом

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад стала замечать неприятный запах во время полового акта.
Потом стали появляться желто-зеленые выделения с запахом гноя и появился зуд и немного тянет в районе яичников иногда.
Половой партнёр один, уже больше года
Месячные проходят хорошо идут в среднем 4-5 дней
У врача ещё не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 23:55
Добрый день, Ева.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Необходимо сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.