Зуд, жжение и выделения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня появился зуд и жжение, потом и выделения. Посоветовали кандинорм комплекс гель,дорогой но что за три дня всё пройдёт и забуду. По окончанию лечения всё прошло и через день начались месячные, как только они прошли, опять появился зуд и выделения. Подскажите, пожалуйста, недорогие препараты, которые реально помогают и надо ли лечение мужу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:14
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.