Выделения, зуд, жжение

Спрашивает: Наталья Викторовна Мирная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит щитовидки
Здравствуйте, скажите пожалуйста в ноябре сдавала мазки, была на осмотре, брали анализ на цитологию. Как сказал врач все стерильно. И вот 2 недели назад резко начался зуд, жжение, выделения слизистые жёлтые, иногда с примесью крови. К тому же там все очень красное, вплоть до кожи на ногах. Партнёр один, постоянный. Средства интимной гигиены не меняла. Единственное это началось, когда начала принимать антибиотики. Это может быть связано? Пугают меня именно выделения с кровью и такая ужасная краснота. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 11:56
Здравствуйте. Это может быть связано с курсом антибиотиков. Возможно, дисбактериоз или молочница