Кровянистые выделения, жжение и зуд

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. 5лет назад мне сделали операцию на кисту правого яичника. После этого все было хорошо. Но буквально 1-1.5 года назад меня начал мучить цистит (диагноз не точный), таблетки от цистита помогали. Но 3 назад начались выделяться кровянистые выделения и появился зуд и жжение. Попасть к врачу пока нет возможности. Надеюсь на вашу помочь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:14
Здравствуйте! Читайте, что отправляете. "З назад". Года? Месяца? Дня? Часа? Вам показана очная консультация гинеколога
Платная консультация
Илюза 2016-02-22 19:42
Извините. 3 дня назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:10
День цикла? Его регулярность? Подойдите к вопросу ответственнее, опишите все
Платная консультация
Илюза 2016-02-23 10:47
Обычно в начале месяца, 6-7 дней. Пила таблетки цистон-раньше помогали, теперь нет. Очень болезненное мочеиспускание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:29
Вам к болезненным мочеиспусканием не ко мне, а к урологу. И я так и не поняла - кровянистые выделения откуда? ИЗ уретры? Тогда на 100% к урологу