Кровянистые выделения после использования тержинана

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после родов назначили свечи депантол, выдержала только 3. Жжение и зуд были такие, что я плакала. Отменила сама. Сдала через неделю повторный мазок - лейкоциты 30-40. При выписке были 25 - 30. Врач назначила тержинан. Сегодня после 3 таблетки появились кровянистые выделения выделения. Больше ничего не беспокоит. Можно ли это считать нормальным и продолжать ставить таблетки? Во время родов были разрывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 23:00
Здравствуйте. Нет, это не норма, а побочка препарата. Нужно его отменить