Месячные после кс и ок

Спрашивает: Колючка23
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Когда-то лет 7 назад был эндометриоз, но его практически сразу вылечила
Здравствуйте, 29.04.2016 родила с помощью кс второго сына(первого родила 25.09.14 тоже кс). грудью не кормила второго ребенка вообще. Когда молоко пришло выпила 2 таблетки дастинекса и оно ушло. Послеродовые выделения были в обычном порядке около 6 недель. Через пару недель после них начались месячные. Шли дней 10. На 10 день когда уже слегка мазало случился па. Кровяные выделения продолжились еще 3 дня, как будто заново начались и быстро закончились. Ничего не болело, ничего не беспокоило. Недели через 2,5-3 снова начались месячные. С первого дня принимаю линдинет-20. уже 15 дней месячные не останавливаюся и видимо не собираются. Ничего не болит, нигде не колет. Скажите, можно ли отменить ок в середине упаковки? И что это может быть хотя бы гипотетически? У меня второй ребенок с впр, ему только 3 месяца и мне сейчас откровенно не до своего здоровья. Кстати линдинет принимала до родов и все было нормально всегда. Заранее благодарю Вас за помощь.
Теги: ок после кс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, такие длительные месячные могут быть при наличии в полости матки полипа, вам следует сделать узи органов малого таза, но прежде попринимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня. После остановки кровянистых выделений сделать узи и сдайте микроскопию вагинальных выделений, для исключения воспалительного процесса в органах малого таза (еще одна возможная причина кровянистых выделений)
Платная консультация
Колючка23 2016-08-07 23:28
Огромное спасибо за информацию. Вы очень помогли. Только подскажите можно ли все таки прекратить прием линдинет 20? В блистере еще 4 таблетки, а меня эти бесконечные месячные уже замучили+второй день колю цефотаксим(ангина дала осложнения на уши)
Колючка23 2016-08-07 23:32
Еще раз огромное человеческое спасибо за помощь!