Кровянистые выделение при использовании Гексиконом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Гинеколог сказала, что у меня не большое воспаление. По мазку что-то было не так с лейкоцитами. Прописала мне пользоваться Гексиконом. Сегодня предпоследний день использования. И сегодня на утро увидела яркие красные выделения, очень похоже на артериальную кровь (темная, густая). Параллельно я принимаю Регулон, т. к у меня альгодисменорея и аденомиоз. Может ли это как-то связано? Или это все из-за свечей? Помогите, пожалуйста. На прием только в понедельник, а я очень переживаю.
Теги: кровянистые выделения при использовании гексикона, кровянистые выделения при применении гексикона, от гексикона кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:21
Здравствуйте! Свечи ни при чем. Влияет Регулон